Estádio Naspolini - Criciúma | Rua Augusto Zanette, Nº 1 Arquimedes Naspolini - 88810040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 09:00 | Sub-10 | Grupo A | Escola de Futebol M&S 11 | x | CME Forquilhinha |
004 | 09:45 | Sub-12 | Grupo A | Escola de Futebol M&S 11 | x | CME Forquilhinha |
004 | 10:30 | Sub-14 | Grupo A | Escola de Futebol M&S 11 | x | CME Forquilhinha |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha | Rua Antônio Machado Ouro Negro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | Sub-10 | Grupo A | CME Forquilhinha | x | Maccari F.C. | |
007 | Sub-12 | Grupo A | CME Forquilhinha | x | Maccari F.C. | |
007 | Sub-14 | Grupo A | CME Forquilhinha | x | Maccari F.C. |
Estádio Real Ferraz - Garopaba | R. dos Ipês, Nº 5 Ferraz - 88495000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | Sub-10 | Grupo B | A.C.E. Real Ferraz | x | Núcleo de Captação Futebol do Grêmio | |
020 | Sub-12 | Grupo B | A.C.E. Real Ferraz | x | Núcleo de Captação Futebol do Grêmio | |
020 | Sub-14 | Grupo B | A.C.E. Real Ferraz | x | Núcleo de Captação Futebol do Grêmio |
Estádio Amadeu Moisés - Paulo Lopes | Rua Nelson Basilício Pereira, Nº 124 Areias - 88490000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | Sub-10 | Grupo B | Grêmio Recreativo F.C. | x | Maccari F.C./TB | |
016 | Sub-12 | Grupo B | Grêmio Recreativo F.C. | x | Maccari F.C./TB | |
016 | Sub-14 | Grupo B | Grêmio Recreativo F.C. | x | Maccari F.C./TB |
Associação São Luiz - Criciúma | Travessa Mauro Dalmolin, Nº 61 São Luiz - 88803-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | Sub-10 | Grupo A | Academia de Futebol Criciúma | x | Escola de Futebol M&S 11 | |
009 | Sub-12 | Grupo A | Academia de Futebol Criciúma | x | Escola de Futebol M&S 11 | |
009 | Sub-14 | Grupo A | Academia de Futebol Criciúma | x | Escola de Futebol M&S 11 |
Estádio Nereu dos Santos - Tubarão | Rua Dolores Correa Goulart, Nº 1500 São Martinho - 88708-808
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | Sub-10 | Grupo B | Núcleo de Captação Futebol do Grêmio | x | Maccari F.C./TB | |
018 | Sub-12 | Grupo B | Núcleo de Captação Futebol do Grêmio | x | Maccari F.C./TB | |
018 | Sub-14 | Grupo B | Núcleo de Captação Futebol do Grêmio | x | Maccari F.C./TB |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha | Rua Antônio Machado Ouro Negro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | Sub-10 | Grupo A | CME Forquilhinha | x | Academia de Futebol Criciúma | |
006 | Sub-12 | Grupo A | CME Forquilhinha | x | Academia de Futebol Criciúma | |
006 | Sub-14 | Grupo A | CME Forquilhinha | x | Academia de Futebol Criciúma |
Estádio Real Ferraz - Garopaba | R. dos Ipês, Nº 5 Ferraz - 88495000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | Sub-10 | Grupo B | A.C.E. Real Ferraz | x | Grêmio Recreativo F.C. | |
017 | Sub-12 | Grupo B | A.C.E. Real Ferraz | x | Grêmio Recreativo F.C. | |
017 | Sub-14 | Grupo B | A.C.E. Real Ferraz | x | Grêmio Recreativo F.C. |
Associação Liri - Içara | Demétrio Bruneo, Nº 147 Liri - 88820000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | Sub-10 | Grupo A | Maccari F.C. | x | Escola de Futebol M&S 11 | |
002 | Sub-12 | Grupo A | Maccari F.C. | x | Escola de Futebol M&S 11 | |
002 | Sub-14 | Grupo A | Maccari F.C. | x | Escola de Futebol M&S 11 |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | Sub-10 | 1ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
022 | Sub-10 | 2ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
023 | Sub-10 | 3ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
024 | Sub-10 | 4ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
021 | Sub-12 | 1ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
022 | Sub-12 | 2ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
023 | Sub-12 | 3ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
024 | Sub-12 | 4ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
021 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
022 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
023 | Sub-14 | 3ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
024 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | Sub-10 | 1ª Semi Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
026 | Sub-10 | 2ª Semi Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
025 | Sub-12 | 1ª Semi Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
026 | Sub-12 | 2ª Semi Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
025 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
026 | Sub-14 | 2ª Semi Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | Sub-10 | Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
027 | Sub-12 | Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
027 | Sub-14 | Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |