Estádio Pinheirão - Forquilhinha | Rua Antônio Machado Ouro Negro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:30 | Sub-12 | Grupo A | CME Forquilhinha | 9 x 0 | Escola de Futebol M&S11 |
002 | 09:30 | Sub-14 | Grupo A | CME Forquilhinha | 0 x 1 | Escola de Futebol M&S11 |
002 | 10:30 | Sub-16 | Grupo A | CME Forquilhinha | 6 x 1 | Escola de Futebol M&S11 |
Estádio Basileu Juvêncio - Imbituba | Ataíde Manoel da Rosa, Nº 15 Arroio - 88780000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:30 | Sub-12 | Grupo B | Arroio F.C. | 0 x 4 | Vila Nova/Futuro Certo |
013 | 09:30 | Sub-14 | Grupo B | Arroio F.C. | 4 x 1 | Vila Nova/Futuro Certo |
013 | 10:30 | Sub-16 | Grupo B | Arroio F.C. | 0 x 2 | Vila Nova/Futuro Certo |
Estádio Vila Nova Atlético Clube - Imbituba | Rua Coronel Teixeira, Nº 190 Vila Nova - 88780-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 08:30 | Sub-12 | Grupo B | Vila Nova/Futuro Certo | 2 x 1 | Gol de Placa/União |
016 | 09:30 | Sub-14 | Grupo B | Vila Nova/Futuro Certo | 1 x 0 | Gol de Placa/União |
016 | 10:30 | Sub-16 | Grupo B | Vila Nova/Futuro Certo | 4 x 1 | Gol de Placa/União |
Estádio Naspolini - Criciúma | Rua Augusto Zanette, Nº 1 Arquimedes Naspolini - 88810040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:30 | Sub-12 | Grupo A | Escola de Futebol M&S11 | 0 x 4 | Escola L10/OTG |
005 | 09:30 | Sub-14 | Grupo A | Escola de Futebol M&S11 | 2 x 3 | Escola L10/OTG |
005 | 10:30 | Sub-16 | Grupo A | Escola de Futebol M&S11 | 1 x 1 | Escola L10/OTG |
Estádio Dr. João Rimsa - Imbituba | Rua Paulo Roberto Martins, Nº 342 Nova Brasília - 88780-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 08:30 | Sub-12 | Grupo B | Gol de Placa/União | 7 x 0 | Arroio F.C. |
017 | 09:30 | Sub-14 | Grupo B | Gol de Placa/União | 0 x 1 | Arroio F.C. |
017 | 10:30 | Sub-16 | Grupo B | Gol de Placa/União | 1 x 1 | Arroio F.C. |
Estádio Pedro Dutra - Braço do Norte | Rua David Beltrame, Nº 200 Lado da União - 88870-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | Escola L10/OTG | 5 x 0 | CME Forquilhinha |
003 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | Escola L10/OTG | 3 x 0 | CME Forquilhinha |
003 | 16:30 | Sub-16 | Grupo A | Escola L10/OTG | 4 x 2 | CME Forquilhinha |
Estádio Vila Nova Atlético Clube - Imbituba | Rua Coronel Teixeira, Nº 190 Vila Nova - 88780-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 08:30 | Sub-12 | Grupo B | Vila Nova/Futuro Certo | 3 x 0 | Arroio F.C. |
019 | 09:30 | Sub-14 | Grupo B | Vila Nova/Futuro Certo | 0 x 3 | Arroio F.C. |
019 | 10:30 | Sub-16 | Grupo B | Vila Nova/Futuro Certo | 6 x 2 | Arroio F.C. |
Estádio Dr. João Rimsa - Imbituba | Rua Paulo Roberto Martins, Nº 342 Nova Brasília - 88780-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:30 | Sub-12 | Grupo B | Gol de Placa/União | 0 x 0 | Vila Nova/Futuro Certo |
022 | 09:30 | Sub-14 | Grupo B | Gol de Placa/União | 1 x 1 | Vila Nova/Futuro Certo |
022 | 10:30 | Sub-16 | Grupo B | Gol de Placa/União | 3 x 3 | Vila Nova/Futuro Certo |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha | Rua Antônio Machado Ouro Negro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | CME Forquilhinha | 0 x 1 | Escola L10/OTG |
009 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | CME Forquilhinha | 1 x 3 | Escola L10/OTG |
009 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | CME Forquilhinha | 1 x 1 | Escola L10/OTG |
Estádio Basileu Juvêncio - Imbituba | Ataíde Manoel da Rosa, Nº 15 Arroio - 88780000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:30 | Sub-12 | Grupo B | Arroio F.C. | 0 x 6 | Gol de Placa/União |
023 | 09:30 | Sub-14 | Grupo B | Arroio F.C. | 1 x 1 | Gol de Placa/União |
023 | 10:30 | Sub-16 | Grupo B | Arroio F.C. | 2 x 0 | Gol de Placa/União |
Estádio Naspolini - Criciúma | Rua Augusto Zanette, Nº 1 Arquimedes Naspolini - 88810040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | Escola de Futebol M&S11 | 1 x 2 | CME Forquilhinha |
008 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | Escola de Futebol M&S11 | 1 x 1 | CME Forquilhinha |
008 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | Escola de Futebol M&S11 | 1 x 1 | CME Forquilhinha |
Estádio Pedro Dutra - Braço do Norte | Rua David Beltrame, Nº 200 Lado da União - 88870-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:30 | Sub-12 | Grupo A | Escola L10/OTG | 4 x 0 | Escola de Futebol M&S11 |
011 | 09:30 | Sub-14 | Grupo A | Escola L10/OTG | 0 x 2 | Escola de Futebol M&S11 |
011 | 10:30 | Sub-16 | Grupo A | Escola L10/OTG | 2 x 1 | Escola de Futebol M&S11 |
Estádio Basileu Juvêncio - Imbituba | Ataíde Manoel da Rosa, Nº 15 Arroio - 88780000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 08:30 | Sub-12 | Qualify 1 | Arroio F.C. | 0 x 0 | Escola de Futebol M&S11 |
024 | 09:30 | Sub-14 | 1º jogo Qualify | Vila Nova/Futuro Certo | 2 x 0 | CME Forquilhinha |
024 | 10:30 | Sub-16 | 1º jogo Qualfy | Arroio F.C. | 0 x 1 | Escola de Futebol M&S11 |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha | Rua Antônio Machado Ouro Negro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 08:30 | Sub-12 | Qualify 2 | CME Forquilhinha | 1 x 1 | Gol de Placa/União |
025 | 09:30 | Sub-14 | 2º jogo Qualify | Escola de Futebol M&S11 | 1 x 0 | Gol de Placa/União |
025 | 10:30 | Sub-16 | 2º jogo Qualfy | CME Forquilhinha | 2 x 0 | Gol de Placa/União |
Estádio Pedro Dutra - Braço do Norte | Rua David Beltrame, Nº 200 Lado da União - 88870-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 08:30 | Sub-12 | 1ª Semi Final | Escola L10/OTG | 3 x 0 | Arroio F.C. |
026 | 09:30 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Escola L10/OTG | 0 x 4 | Vila Nova/Futuro Certo |
026 | 10:30 | Sub-16 | 1ª Semi Final | Escola L10/OTG | 2 x 2 | Escola de Futebol M&S11 |
Estádio Vila Nova Atlético Clube - Imbituba | Rua Coronel Teixeira, Nº 190 Vila Nova - 88780-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 08:30 | Sub-12 | 2ª Semi Final | Vila Nova/Futuro Certo | 2 x 4 | Gol de Placa/União |
027 | 09:30 | Sub-14 | 2ª Semi Final | Arroio F.C. | 1 x 3 | Escola de Futebol M&S11 |
027 | 10:30 | Sub-16 | 2ª Semi Final | Vila Nova/Futuro Certo | 1 x 0 | CME Forquilhinha |
Estádio Dr. João Rimsa - Imbituba | Rua Paulo Roberto Martins, Nº 342 Nova Brasília - 88780-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 08:30 | Sub-12 | Final | Escola L10/OTG | 0 x 2 | Gol de Placa/União |
028 | 09:30 | Sub-14 | Final | Vila Nova/Futuro Certo | 1 x 2 | Escola de Futebol M&S11 |
028 | 10:30 | Sub-16 | Final | Escola L10/OTG | 0 x 0 | Vila Nova/Futuro Certo |